Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Новогодние йебанаты

41. VVoorlokk » 10.01.2006 16:27 

Это коммерция, пока это будет приносить доход – это будут показывать. Единчтвенный выход – не включать телевизор.

42. _Sergey_ » 10.01.2006 17:56 

« VVoorlokk:

Это коммерция, пока это будет приносить доход – это будут показывать

Да гопники под Новый год так оживают! Бабла хотят легкого срубить, уроды! Лучше бы метальные концерты на НГ показали! Ну хоть раз...

N.P.: Ршзщскшын – A Thousamd Lies

43. VVoorlokk » 10.01.2006 18:10 

« _Sergey_:

Лучше бы метальные концерты на НГ показали! Ну хоть раз...

Кто мешает устроить концерт самому себе? Комп есть? Записи с концертов есть? Ну так вперед  :) :)

44. wild_turkey » 10.01.2006 19:05 

Я после Нового года купил на горбушке нарезанных на болванки двд концертов 2005 года. Это прям праздник какой-то! Exodus-Sodom-Tankard-Testament-Sadus.

Справедливости ради отмечу, что на концерте Sadus и Exodus смотрелись бледновато. а голос у Сузы был совсем севший...

45. Liza The Lizard » 11.01.2006 11:56 

Кстати, на беларусском канале в НГ все было гораздо приличнее :| :| :| :|!!

« VVoorlokk:

Это коммерция, пока это будет приносить доход – это будут показывать

Блин, но должна же быть какая-то цензура ептыть!! :D :D
А если Пугачева&Ко решит что им надо выступать на ОРТ круглые сутки круглый год с перерывом для новостей? :D :D :| :|

46. Messiah » 11.01.2006 12:00 

« Liza The Lizard:

А если Пугачева&Ко решит что им надо выступать на ОРТ круглые сутки круглый год с перерывом для новостей?

Так оно и есть. Я смотрю тока новости, и если случайно включаю елек, то вижу лиюо рекламу, либо очередной концерт. Но самое плохое – это юмористические передачи... Там аж блэвать тянэт :\: :\:

47. Blackened » 11.01.2006 12:00 

« Liza The Lizard:

Блин, но должна же быть какая-то цензура ептыть!! :D :D
А если Пугачева&Ко решит что им надо выступать на ОРТ круглые сутки круглый год с перерывом для новостей? :D :D :| :|

ну во-первых есть еще спортивный канал

48. wild_turkey » 11.01.2006 12:03 

« Liza The Lizard:

Блин, но должна же быть какая-то цензура ептыть!!

И до чего доводит цензура– см. Длинный Необрезанный Южный Парк :) :)

49. Liza The Lizard » 11.01.2006 12:18 

« Messiah:

Но самое плохое – это юмористические передачи

О-о-о – там своя мафия, Дубина Раговиццкая, Пидросян.....эта как ее...тьфу ты мать ее страшная такая :| :|

« Blackened:

ну во-первых есть еще спортивный канал

ну это во-вторых :( :(

А вобще это верно – телевизор лучше не смотреть, у меня его в комнате нету даже, чему я безумно рада ! :) :)

50. Messiah » 11.01.2006 12:28 

« Liza The Lizard:

О-о-о – там своя мафия, Дубина Раговиццкая, Пидросян.....эта как ее...тьфу ты мать ее страшная такая

А натужные попытки их ходульного юмора! Над этим даже глумиться не хочется – они сами себя опустили :| :|

51. VVoorlokk » 11.01.2006 15:14 

« Liza The Lizard:

А если Пугачева&Ко решит что им надо выступать на ОРТ круглые сутки круглый год с перерывом для новостей?

Я даже новости редко смотрю, так что мне пофиг  ;) ;)

« Blackened:

ну во-первых есть еще спортивный канал

Точно.  :/: :/:

« Liza The Lizard:

Дубина Раговиццкая

А вы знали, что регина дубовицкая – мать бивиса и баттхеда?  :) :)

52. Liza The Lizard » 11.01.2006 15:17 

« Messiah:

Над этим даже глумиться не хочется

Если бы глумиться :| :|
Это уже почти обида за отечество!!!!!
Ни капли смеха :| :| :( :( :( :(

53. Liza The Lizard » 11.01.2006 15:19 

« VVoorlokk:

А вы знали, что регина дубовицкая – мать бивиса и баттхеда?

..а ВиноКуроеб их суррогатный папа :| :| :D :D!!!!

54. Striker » 11.01.2006 19:52 

« wild_turkey:

Я после Нового года купил на горбушке нарезанных на болванки двд концертов 2005 года. Это прям праздник какой-то! Exodus-Sodom-Tankard-Testament-Sadus.

Справедливости ради отмечу, что на концерте Sadus и Exodus смотрелись бледновато. а голос у Сузы был совсем севший...

– а вот тут поподробнее, пжалста! ;) ;)
Тэстамент как? Жжо!..?
А как ,вапще, качество изображения у этих [ ] ? А то судя по всему, Эксодас нужно было раза в 4 сжать, чтобы на 1болвань уместить... Ну а по музыке Садас как сыгранули?... и кохда-й-то они, интересно, ожили...
...А "фирменных" пираток этих дисков нет там?

55. wild_turkey » 12.01.2006 09:54 

2Striker. Шо такое фирменная пиратка? Это как безалкогольная водка?

Testament– в оригинальном составе и играет только классику. Мне понравился, больше чем концерт 93. Вокалист стал оччень толстый :) :)

А Садус и не умирал– Elements of Anger слыхал? Но концерт у них какой-то вялый и тормозной (на первый поверхностный взгляд).

Эксодус– на 2 двд, 300 руб.

Содом и Танкард– концерты понравились, на 5+.

Качество от оригинальных двд не отличимо, поскольку двд просто копирован на болванку DVD-R. Но– обрезаны все бонусы (клипы, болтовня и т.д.), и только у Содома оставили клипы (особенно угарный Die Stumme Ursel, я его раньше не видел).
Обложка напечатана на цифровой полиграфии и качество её очень высокое, вкладок, конечно, нет.

Ещё там есть Immolation, всякая блэкуха (К.Лес, Имератор и т.д.), в целом до 100 позиций.

56. Striker » 12.01.2006 19:39 

wild_turkey, : всегда приятно поговорить с хорошим человеком! ;) ;)

Фирменная пиратка – это копия оригинала 1:1, – т.е. того же качества полиграфия, накатка на диск и т.д.

« wild_turkey:

Мне понравился, больше чем концерт 93.

– шо за такой? вроде у них нет такого...

« wild_turkey:

А Садус и не умирал

– да? значт мне показалось :D :D :) :)

« wild_turkey:

Elements of Anger слыхал?

– не, ну как-то '97г. далековат от нашего времени :) :) Разор вон тоже до сих пор альбом пишет с 1997года...

« wild_turkey:

Качество от оригинальных двд не отличимо

– аттлично! :/: :/: :) :)

« wild_turkey:

всякая блэкуха (К.Лес, Имератор и т.д.), в целом до 100 позиций.

– ну эта то вся ботва у нас и в Нижнем есть до 2000 позиций,, а вот с трэшем чё-то хреного.

P.S.: Sadus – фсем искать, где скачать!! :!: :!: ;) ;)

N.P.: Холи Моза 2005

57. wild_turkey » 13.01.2006 09:51 

« Striker:

не, ну как-то '97г. далековат от нашего времени Разор вон тоже до сих пор альбом пишет с 1997года..

Ну так не всё ж сразу. Вон у Meliah Rage был период полураспада 10-15 лет, а таки они выехали на правильный путь. "Недоделанный Бизнес" ждал издания лет 10, кажется.

58. wild_turkey » 13.01.2006 10:03 

Testament–

« Striker:

шо за такой? вроде у них нет такого...

Год я мог перепутать. Концерт на открытой площадке, наверное фестиваль Monsters of Rock. Я его заливал на слил и где-то выкладывал ссылку (топик про муз. видео?), только ссылку эту я уже не могу почему-то отыскать

59. Кояныч » 13.01.2006 12:14 

О, как мне повезло на Новый Год! Мы пили у друга на работе, где нет этого сраного телеящика! :D :D
Зато мои родаки дома от него не отлипали. Тьху!...

60. проблеск » 16.01.2006 10:59 

Как раз пьяным слушать.

ого

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.