Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: 01.02.2012: В память о... Blackgod умер

281. Dampfschifffahrer » 27.03.2012 21:50 

Вы даже не представляете, какое это трогательное зрелище для сторожа психиатрической лечебницы, когда больные ходят в гости по палатам и друг друга лечат...

282. Blackgod » 27.03.2012 21:54 

« Dampfschifffahrer:

Вы даже не представляете, какое это трогательное зрелище для сторожа психиатрической лечебницы, когда больные ходят в гости по палатам и друг друга лечат...

Занимайтесь своими непосредственными обязанностями и не мешайте работать светилам мировой психиатрии.

283. Dampfschifffahrer » 27.03.2012 22:01 

да-да, конечно, я не буду вас отвлекать, это гораздо лучше, чем в прошлом году, когда тут один хирургом себя посчитал
или сварщик вот еще был когда-то...
ладно, продолжайте, все равно доктор сюда раз в два месяца заходит, за бланками рецептов, он теперь на частной практике зарабатывает

284. Blackgod » 27.03.2012 22:09 

Благодарю! И в следующий раз, пожалуйста, закрывайте двери в палаты. И следите за поциэнтами по мониторам, а не в телефоне ковыряйтесь  ;) ;)

Добавлено (27.03.2012 22:26:54):

« Tuikkailindu:

не лучше ли клозапин?

Я думаю, что доктор Авруцкий был бы с вами согласен. Клозапин имеет мягкое седативное действие, но у него схожесть с аминазином, поэтому лучше галоперидол, разово. Кроме того, у поциэнта пока ещё не наблюдается параноидный троллизм, приступообразной формы. На стадии вялотекущего троллизма назначенная терапия вполне себя зарекоммендовала.

285. Dampfschifffahrer » 27.03.2012 23:03 

охохохо, мониторы, насмешил, хохохо, знал бы ты, где сейчас эти мониторы, хохахохо  :-) :-)
ладно, закрываю дверь, не бойся, не заберется к тебе барабашка, ну или кого ты там боишься, я его в клетку посадил

286. Blackgod » 27.03.2012 23:23 

Так, похоже наш сторож пропил мониторы. Надо проверить на месте ли все видеокамеры  ;) ;) А сторожа или уволить или в отделение делирия отправить.  ;) ;) (Правда, он жаловался, что ему плохо платят. Так зато столько власти над поциэнтами предоставлено. Я вообще докторам не плачу, зато у них полная свобода по экспериментированию. Сложно содержать некрополь и клинику для лечения больных разными формами троллизма)
Так, я оставляю ТрансГуманоида1111 в регистратуре. Если, что – я на тёмной стороне.

287. Tuikkailindu » 28.03.2012 01:07 

Текст удалён модератором.

(от модератора Dampfschifffahrer: я п 1.2 ставить не буду пока, но как-то оно к этому близко)

288. Dampfschifffahrer » 28.03.2012 08:05 

да какая уж у сторожа власть... только ключи да задвижка на окошке на двери... вахтер я обычный
а платить врачам тут и не надо, государство само все оплатит, раз уж вас сюда определили, только полис покажите. о-мэ-эс это называется!

289. Blackgod » 28.03.2012 20:51 

Какая-никакая, а власть имеется  ;) ;) . Государство тут ни причём. Некрополь частный и лечебница создана на благотворительной основе. Поциэнты должны спасибо говорить, что их лечат светила мировой психиатрии, а не алкоголики-психиатры из Задрищенска, по системе медицинского страхования граждан. Так, что уважаемый сторож перестаньте клянчить прибавку к зарплате(а я закрою глаза на пропитые мониторы и несколько неработающих видеокамер, разбитых вами во время стычки с санитаром  ;) ;) ). Так что давайте спокойно работать, и не создавать нервозную обстановку, которая не способствует исцелению поциэнтов.

290. Dampfschifffahrer » 28.03.2012 21:09 

какой хитрец... я думал, обычный псих, а он, оказывается, воспользовался отсутствием настоящих врачей и зашибает деньгу, выдавая себя за 'частного врача' и толкая соседям по палате глицин из разоренной аптечки под видом нейролептиков
не первый случай, кстати,
такое бывает
ладно, это не моё дело, мне главное, чтобы никто наружу не выходил, да чтобы острыми предметами друг друга не тыкали

291. Blackgod » 28.03.2012 21:31 

Вы ошибаетесь. У нас все лекарства сертифицированы и находятся под строгим учётом. Это во-первых. А во-вторых, никаких денег я тут не зашибаю. У нас благотворительный фонд существующий за счёт доброй воли и средств международного филантропического общества. В конце-концов, какую зарплату вы хотите?  ;) ;)

292. Dampfschifffahrer » 28.03.2012 23:39 

Да-да, продолжайте-продолжате, я же сказал, не буду отвлекать, лечите-лечите. Можете еще физраствор поколоть, он тоже безвредный, но шприцы повторно не используйте!

293. >>>RAM>>> » 28.03.2012 23:42 

вы тут как дети в детсаду в доктора штоли играете? ))))

ну пиздец...  :D :D

294. Blackgod » 28.03.2012 23:57 

« Dampfschifffahrer:

Можете еще физраствор поколоть, он тоже безвредный, но шприцы повторно не используйте!

Сторожа уже дают советы врачам?! Это уже интересно  ;) ;) Вы раньше санитаром не работали?

« <><>:

вы тут как дети в детсаду в доктора штоли играете? ))))

Извините, но посещение поциэнтов у нас ежедневно с 9 до 18 часов.  :%: :%:

295. >>>RAM>>> » 29.03.2012 00:27 

« Blackgod:

Извините, но посещение поциэнтов у нас ежедневно с 9 до 18 часов.  :%: :%:

да как угодно, вы только по всему флэйму (и вообще форуму) это говно не размазывайте  :| :|

296. Blackgod » 29.03.2012 00:31 

Если поциэнт Дедушко не будет постоянно сбегать из палаты, то и мне не придётся за ним бегать и возвращать. Поэтому если увидишь его, сразу направляй сюда.

297. Дед Казей » 01.04.2012 02:06 

Дедушко уже прошел курс анальной терапии победитовым сверлом? Если нет, могу подкинуть лавэ на сверло

298. Blackgod » 01.04.2012 02:24 

Дедушко проходит курс лечения физраствором и трифтазином по методу бывшего доктора(бросившего практику, ввиду алкоголизма  :) :) ) Лимпера, работающего теперь сторожем. Несмотря, на увлечение зелёным змием, сторож Лимпер, не совсем ещё потерян для психиатрии. Его метод крайне действенен. Поциэнт стал спокойнее и сдержанней.

299. Dampfschifffahrer » 01.04.2012 19:57 

« Дед Казей:

Дедушко уже прошел курс анальной терапии победитовым сверлом? Если нет, могу подкинуть лавэ на сверло

Ты из Казани?

300. Дед Казей » 01.04.2012 20:00 

« Dampfschifffahrer:

Ты из Казани?

нет. ты ж вроде знаешь откель я

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.