Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ахуеть срочно куплю грибы бля11 2

181. kvamag » 27.09.2011 00:32 

« WhiteMeth:

Или просто чтение умных книжек

да пусть даже так, а то однообразность содержания твоих постов уже зашкаливает – все метал да про метал.

« frau Wolf:

Из виденных мною на концертах, большинство именно таких.

ну я знаю аж целого одного митол-профессора. вайтмет может гордиться за свой род.

182. Дед Казей » 27.09.2011 01:49 

кто там на крутой метал наезжает пусть сядет очком на горящий кол!
в моем плей-листе 70% брутала 15% трэша и 15 блэка и мне остальная поебень нахуй не нужна пусть тока кто нить попробует заикнуться что у меня нет фантазии и я погряз в однообразии, брутал самый разнообразный музон в мире!

183. <Фарш> » 27.09.2011 02:18 

Дед тоесть деточка через 5 лет надоест вам брутол ,на шансон перейдёте.

184. WhiteMeth » 27.09.2011 05:36 

« <><>:

" WhiteMeth:
Сколько уже раз слышал претензии участников из ряда "О!!! Почитал твои посты! Пиздец!"

Так может пора УЖЕ блять сделать выводы, а не орать что все дебилы?  :D :D :D :D :D :D

РАМ, понимаешь-ли я думаю ты согласишься, что выводы можно сделать имея на руках хоть какие-нибудь результаты! А какие выводы можно сделатьв данном случае, если выслушивая "предъяву" от кого-нибудь из вас, на мою просьбу обосновать эту претензию ты (и ещё есть оварищи) как в рот воды набираешь и ничего посущетсву ответить не можешь. Так что выводы скорее надо делать тебе, фрау Вульф и другим "охотникам на ведьм"

« <><>:

ты думаешь что тут все глупые

нет не думаю. здесь многие ни глупые, а просто очень невнимательны (в том числе к себе) и не умеют аргументировать/обосновать своё мнение – согласись, высказывание типа "Что я буду тебе объяснять, ты ведь всё-равно не поймёшь", выставляет глупо ни получившего ответ, а как-раз таки ответившего.

« Striker:

леди & джентельмены, ну это же ниже цокольного этажа!

Вот и о том же. Хватит уже необоснованные предъявы строчить! Научитесь уже наконец опиратся на факты.

« <Фарш>:

Ну твои примеры МКАДа и 3 кольца ,про то что металисты ниже таджиков и прочее.Короче следи за базаром.

И правда...завыеживалась вся уже!  :D :D

185. Скот Эриугена » 27.09.2011 13:46 

« WhiteMeth:

Хватит уже необоснованные предъявы строчить! Научитесь уже наконец опиратся на факты.

Факты: юзер WhiteMeth
– не знает грамоты. Все его посты (и посты его виртуалов) отличают одинаковые ошибки.
– чересчур многословен. Считает нужным писать многострочные ответы даже на вопросы риторические (ответов не требующие). При этом с упорством, достойным лучшего применения, по три раза комментирует одно и то же.
– обожествляет метал (и металистов) сверх всякой меры и разумения. Похоже, что вся половая жизнь пациента проходит на метлибе под звуки очередного музейного олдскула девятьсотлохматого года.
------------------------------------------
WhiteMeth, если тебя назовут лошадью впервые – дай обидчику в табло. Если кто-то скажет это во второй раз – назови его идиотом. На третий раз покупай седло.  :!: :!:

186. Мировая Закулиса » 27.09.2011 14:18 

Скот Эриугена

Щас он и тебе выдаст длинную тираду "сам такой", а вконце напишет "зачем двум взрослым людям устраивать детский сад"

N.P.: The Dillinger Escape Plan – Highway Robbery

187. frau Wolf » 27.09.2011 15:15 

« WhiteMeth:

выводы скорее надо делать тебе, фрау Вульф и другим "охотникам на ведьм"

А какие выводы-то? Дружок, ты очень много льешь воды, из-за которой не видно самой сути. Что мы должны понять? Что миталисты вовсе не чмыри? Прекратить над тобой потешаться? Начать вести на форуме только светские беседы безо всякого стеба?

188. Дед Казей » 27.09.2011 16:11 

« <Фарш>:

Дед тоесть деточка через 5 лет надоест вам брутол ,на шансон перейдёте.

Ты не охерел, сосунок чтоли попсовый? С хуя это мне брутол надоест если я его 5 лет слушаю и все больше хочется. Зачем такую красотищу я буду променивать на ущербные жанры?

189. WhiteMeth » 27.09.2011 17:34 

« frau Wolf:

Что мы должны понять?

Много что. Поверь ты многого не знаешь. Спустись с небес на землю.
Прошу прощения за сравнение, но ты и несколько подстрекателей, которые тут с тобой пытаются от меня хер знает чё добиться, похожи на Путьку с его веселым гномом – читаешь ваши посты и кажется , что вы не в этом мире живёте. Поверь на слово, основания так считать есть.

« frau Wolf:

Что миталисты вовсе не чмыри?

А они и не чмыри – просто вы так думаете.

« frau Wolf:

Прекратить над тобой потешаться?

Да давно бы пора т.к. ваши придирки уже давно потеряли любую причину и обоснования, и больши похожи на наезды пьяных гопников "на районе" – уже ни вы на до мной, а я над вами ржать начинаю.

« frau Wolf:

Начать вести на форуме только светские беседы безо всякого стеба?

Нет, скорее научиться различать, где стёб уместен, а где нет.

« frau Wolf:

Дружок

Я те такой же дружок, как ты мне жена! Так что забудь это слово.
Скот Эриугена,Jabberwock, делать вам нехуй.

190. Скот Эриугена » 27.09.2011 17:40 

« Скот Эриугена:

Факты:

« WhiteMeth:

делать вам нехуй.

« WhiteMeth:

как в рот воды набираешь и ничего посущетсву ответить не можешь.

Вопросов больше не имею.

191. Мировая Закулиса » 27.09.2011 18:07 

« WhiteMeth:

Прошу прощения за сравнение, но ты и несколько подстрекателей, которые тут с тобой пытаются от меня хер знает чё добиться, похожи на Путьку с его веселым гномом – читаешь ваши посты и кажется , что вы не в этом мире живёте. Поверь на слово, основания так считать есть.

Знаешь, читаешь твои посты и кажется, что ты из другого мира пишешь, из кащенки там или белых столбов допустим. Ты может думаешь, что это не так, но поверь есть основания так считать.

Добавлено (27.09.2011 18:09:24):

з. ы. и главное везде фигурируют масква и путин, путин и москва, ладно ты нас раскусил ТРАВЛЯ МИТОЛИСТОВ В ЛИЦЕ ТЕБЯ САНКЦИОНИРОВАНА МАСКОВСКОЙ ОСЬЮ ЗЛА И ПУТИНОМ ЛИЧНО!!1

N.P.: John Coltrane – Expression

192. frau Wolf » 27.09.2011 18:11 

« WhiteMeth:

Поверь ты многого не знаешь

Например?

« WhiteMeth:

Поверь на слово, основания так считать есть

Факты в студию, сударь, коли требуете от нас не быть голословными.

« WhiteMeth:

просто вы так думаете

Ты живешь в своем розовом митальном мирке и реальности не видишь, так что, детка, спустись сам с небес.

« WhiteMeth:

забудь это слово

Указывать, пирожочек, будешь своей жене, а не мне.

193. WhiteMeth » 27.09.2011 18:31 

frau Wolf, я не буду громко материться и посылать тебя туда куда не ступала нога человека, а просто скажу тебе: Разговор окончен! Меня заебал детский сад который ты тут со Слимдроу развела! Всё, завтра приходи.

194. frau Wolf » 27.09.2011 19:01 

Типичное поведение закомплексованного подростка-изгоя, над которым потешаются даже более младшие классы и игнорируют учителя.

N.P.: EBM

195. Мировая Закулиса » 27.09.2011 19:03 

« WhiteMeth:

детский сад который ты тут со Слимдроу развела!

а где же "модераторы закройте тему, ее посты оскорбляют вайтметов"?  :D :D

N.P.: Machine Head – Who We Are (Уайти смари, я митал слушаю!)

196. Boom Box » 27.09.2011 19:21 

Хех, так жарко здесь не было с прошлого лета  :D :D Или даже со времён Бьюти Элизабет, против которой собирались выставить ту же Леди Уинтер  :) :)

умственное превосходство следует из музыкальных пристрастий. охуенно.

В этом он тебе собрат, я думаю.

WhiteMeth, ты с каждой девушкой в жизни препираешься как девушка  :?: :?:
Предлагаю тебе потратить это время на изучение языков. Хотя бы родного.

frau Wolf, ты чудовищно беспощадна  :\/: :\/: держи цветок  :) :)

Однако, учитывая очевидную впечатлительность WhiteMeth'a, предложил бы вам сбавить обороты. Неизвестно, чем это раздражение обернётся для окружающих irl.

N.P.: Raunchy

197. frau Wolf » 27.09.2011 19:27 

« Boom Box:

против которой собирались выставить ту же Леди Уинтер

Да ладно?!  :~ :~
Boom Box, спасибо  :/: :/:  :#: :#:
Я думаю, ирл нам ничего не угрожает, ибо мы все далеки от Метти  ;) ;) Если только он попытается сорвать зло на своем окружении, однако исходя из моего вышенаписанного вывода, это очень маловероятно.

198. Мировая Закулиса » 27.09.2011 20:00 

« Boom Box:

Неизвестно, чем это раздражение обернётся для окружающих irl.

Есть много оснований полагать, что Уайти чмырим в своем окружении, и единственное, чем это обернется, так это получением пиздюлин самим пациентом.

N.P.: Mastodon – Thickening / Creature Lives

199. Доктор Ливси » 27.09.2011 21:45 

Бтьнaх!!! Рeбятa!!1 Я конeчно чeловeк с дьявольским тeрпeниeм, но блять я нихуя проститe нe могу понять (уж нeсколько лeт кaк) всeй этой, пeрeжившeй мaссу вaйт-спирит-хуирит мeтaморфоз, поeботни нa почвe поголовной aнaльной зaвисимости вaйтмeтхом, нaходящeйся сeйчaс в своём aпогee оргaзмичeских судорог по моeму??711
Тaкоe ощущeниe, что вы сaми всe здeсь школьники-зaдроты-aнaнисты которыe, посрeдством общeго вeсёлого обсирaния и поучaния нeкоeго вaйтмeтa, тaким обрaзом, eжeднeвно aдово сaмоутвeрждaются.
Дa нaхуй бтьнaх!!!? Дe нe пaчитaeшь вeздe вы со своим поносом про этого вaйти! Вeздe! Ну рeбятa!(((

N.P.: пионэр-пeнсионэр

Добавлено (27.09.2011 21:50:20):

Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд Пинк Флойд

N.P.: пионэр-пeнсионэр

200. <Фарш> » 27.09.2011 22:29 

Thrash выебет всех !  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.